+7 (495) 565-08-68
+7 (495) 565-08-78

Уличные ограждения из металла

Уличные ограждения из металла

Уличные ограждения из металла

Нестандартно и оригинально оформить придомовую территорию помогают универсальные уличные ограждения, изготовленные из металла. Практичные, долговечные заборы, небольшие ограды для газонов, перила для террас и другие элементы ограничителей пространства гармонично вписываются в окружающую архитектурную и природную среду, не нарушая их целостность.

Выбрать форму, высоту и дизайн изделий можно в соответствии с личными предпочтениями и требуемым назначением. Многообразие готовых вариантов и возможность заказать проект по личным эскизам обеспечивают возможность эксклюзивного обустройства улиц или других ограждаемых участков.

Современные металлоконструкции, изготовленные специалистами

Именно такую продукцию предлагает своим клиентам СК «Весна», специализирующаяся на обработке металла. Опытные мастера воплощают в жизнь любые запросы заказчиков независимо от масштабности и сложности требуемых работ.

Уличные ограждения, созданные на основе грамотных инженерных проектов и выпущенные с высокотехнологичных заводских конвейеров, соответствуют самым строгим техническим параметрам и общепринятым ГОСТам. Они уверенно конкурируют с аналогичной группой товаров от других производителей и привлекают своей доступной стоимостью.

Что можно приобрести?

  • Малые архитектурные формы. Всевозможные элементы уличного декора и бытового обустройства. Декоративные вазоны, урны, скамейки, фонари, фонтаны, клумбы и другие предметы для ландшафтного украшения. А также крупногабаритные металлоконструкции, представляющие собой киоски, пролеты лестниц, пандусы, входные группы, оборудование для спортивного и детского уличного досуга.
  • Заборы. Любой конфигурации и высоты, цельные или наборные, с различными видами автоматических или механических ворот, полностью металлические или декорированные вставками из других материалов.
  • Ограждения. Все виды дорожных, газонных, домовых, балконных, парапетных, лестничных ограждений, всевозможные виды балясин, колон, столбиков, балюстрад, перил. Оформить заказ можно на несколько единиц отдельных элементов для частичного ремонта или приобрести полный комплект готовых металлических изделий.

Отличная цена от производителя

Вас не устраивают шаблонные уличные ограждения, похожие друг на друга? Предложите свой эскиз и укажите точные требования. За минимальное время сотрудники СК «Весна» воплотят ваши желания в жизнь, предоставив отличный результат готовой работы и ее цену, приемлемую для вашего бюджета. В наших прайсах нет скрытых наценок и комиссий — только минимальная стоимость расходных материалов и демократичная оплата услуг специалистов.

Сомневаетесь в рекламе? Профессионалы гарантируют: заводские заборы, козырьки и навесы для парадных дверей, балконов и террас, элементы внутреннего и наружного декора, изготовленные под заказ, покорят вас своей индивидуальностью и неповторимостью. Они будут выдержаны в нужном архитектурном стиле и созданы из самого прочного материала, эксплуатационный срок которого исчисляется столетиями.

Это подтверждено официальными сертификатами качества и многолетним опытом действующего заводского производства, услугами которого воспользовались тысячи частных клиентов и крупных организаций. Только на специальном оборудовании можно из металла сотворить настоящие произведения искусства, завораживающие своими формами и обманчивой легкостью линий, вызывающие неподдельный восторг у самых требовательных заказчиков.

Звоните прямо сейчас. Мы предоставим вашему вниманию лучшие образцы готовых работ и примем заявку на изготовление металлоконструкции любого размера и бытового назначения.