+7 (495) 565-08-68
+7 (495) 565-08-78

Металлоконструкции – современный выбор

Металлоконструкции – современный выбор

Металлоконструкции – современный выбор
Первая причина, по которой приоритетными остаются каркасы из металла – этот материал до сих пор не имеет аналогов. Только металлоконструкции могут быть на столько прочными при сравнительно не высокой собственной массе. Альтернативные разработки пока не имеют такого результата и не пользуются спросом.

Кроме того, современные технологии позволили не только сделать металлические конструкции более прочными, но позволили строителям оперативнее их монтировать. Это облегчает доставку металлического каркаса к месту строительства и работу с ним в целом.

Конечно, разрабатывать конструкцию или создавать ее по чертежам должен опытный инженер. И это никогда не бывает дешево. Но на рынке всегда есть более выгодные предложения. Например, можно обратить внимание на прайс-лист компании СК "Весна".

Стоит знать, что именно использование металлоконструкций позволило современным строителям возводить высотные дома. Металл – материал выносливый, он легко переносит тяжелые нагрузки, но при этом, благодаря своей особой структуре, выдерживает изгибы и скручивания.

Чаще всего металлоконструкции в голом виде можно увидеть там, где здания имеют высокие пролеты и этажи. Например, в торговых центрах эти конструкции часто выполняют функции как внутреннего каркаса, так и интерьерную особенность – все эти металлические балки и опоры кажутся совсем не большими, однако именно на них чаще всего держится все здание.

Чтобы конструкции имели эстетический внешний вид, их часто окрашивают светлыми цветами или под естественный цвет металла. В таком виде они не нуждаются в дополнительном оформлении.