+7 (495) 565-08-68
+7 (495) 565-08-78

Новости

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия — официальный поставщик Универсиады-2019 в Красноярске в категории «Наградные комплекты».

Подробнее >>

Ученые Института ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) разработали технологию наплавки коррозионностойких покрытий из тантала, ниобия или циркония на титан с помощью промышленного ускорителя электронов ЭЛВ-6.

Подробнее >>

Для этого они разгоняли оловянные частицы лазером до скорости 1 км/c и снимали видео с частотой 100 млн кадров в секунду

Подробнее >>

Часто можно наблюдать во дворах и в домах различные декорированные предметы, которые были созданы с помощью плазменной резки.

Подробнее >>

Плазмотрон — функциональный и современный прибор, позволяющий разрезать металлические изделия с минимальными финансовыми и временными затратами.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65548101/

Подробнее >>

Сегодня тяжелая промышленность развивается постоянно и стремительно, давая возможность различным направлениям обрабатывать металл по новым технологиям.

Подробнее >>

Немецкие ученые разработали новый способ увеличить прочность склейки алюминия и пластика в гибридных материалах.

Подробнее >>

По методам металлообработки ковка делится на два вида: холодную и горячую. А по способу производства - на свободную (машинную или ручную) и автоматизированную (штамповка). Давайте в них разберемся.

Подробнее >>

Ученые Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" применили метод криотермической обработки к металлическим стеклам и выяснили, как он поможет стеклам обрести нужные свойства – в частности, стать пластичнее, не потеряв исходную прочность. Статья об исследовании опубликована в журнале "NPG Asia Materials".

Подробнее >>

Гибка металла — это технологическая операция, позволяющая при минимуме физических затрат выполнить изделие нужной конфигурации. Другими словами это альтернатива сварочного процесса. Но он занимает в разы больше времени и выходит значительно дороже.

Подробнее >>

Сегодня завершила свою работу 3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2018».

Подробнее >>

Резка металла с применением лазера сегодня является распространенным методом обработки.

Подробнее >>

Резка металла – одна из стандартных операций при обработке металлопроката, однако осуществляется она многими способами и при использовании разных инструментов.

Подробнее >>

Холдинг «Швабе» объявил о разработке уникальной стеклокерамики на основе нанокристаллов оксида цинка: утверждается, что этот материал не имеет аналогов в России.

Подробнее >>

Несмотря на огромное количество металлоконструкций "Лахта центра" - около 189 тысяч деталей разного формата и конфигурации - к каждому элементу небоскреба индивидуальный и очень придирчивый подход.

Подробнее >>

29 мая — 1 июня в Москве пройдет 3-я Международная специализированная выставка "Металлоконструкции'2018", в которой примут участие ведущие профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения - производители металлопродукции строительного назначения, поставщики металлопроката, дистрибьюторы оборудования, а также представители проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

Подробнее >>

Мы предлагаем новую услугу изготовления мелких деталей для декора.

Подробнее >>

На нашем видео вы можете подробно познакомиться с технологией лазерной резки металла в нашем цеху.

Подробнее >>

Сегодня мы покажем вам наш фрезерно-гравировальный станок за работой!

Подробнее >>

Предлагаем вам посмотреть наше видео, где подробно показана работа нашего плазмореза MultiCam series 6000

Подробнее >>